В первый месяц весны смотрите яркие премьеры на телеканале «HD Life» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В первый месяц весны смотрите яркие премьеры на телеканале «HD Life»

В первый месяц весны смотрите яркие премьеры на телеканале «HD Life»

4 марта 2011

В первый месяц весны смотрите премьеры  в лучшем качестве на телеканале «HD Life».  

19 марта в 21:00 премьерный показ фильма, основанного на реальных событиях «10 дней до войны», который повествует о начале военных действий в Ираке и судьбах людей, попавших в очаг событий.


26 марта в 21:00 вниманию телезрителей будет представлен фильм от  режиссёра и автора сценария Доминика Сэваджа «Свободное падение», герой которого в результате погони за мечтой окажется втянутым в сомнительные махинации.

В эфире «HD Life» с 21 марта в 21: 00 стартует документальный цикл о  древнем философском учении – «Конфуцианство». Программа познакомит  телезрителей с богатым культурным наследием народов Азии, их бытом и традициями; позволит насладиться красотой природы и культурных памятников в формате высокой чёткости.  О том, как зародилось конфуцианство, стало религией, повлияло на ход истории и мировоззрение людей, смотрите на телеканале «HD Life».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно