Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

4 марта 2011

14 – 20 марта 2011 года.

Экстремальная рыбалка: Серия 9
В глубине лазурных вод Карибского бассейна скрыт обманчивый мир, полный невероятных рыб, за которыми охотятся участники Международного чемпионата по рыбалке. Присоединяйтесь к участникам этого состязания.
Понедельник 14 марта 21:00

Заводские будни: Дороги / Резина
В Румынии Джонни Смит присоединяется к группе, работающей на строительстве одной из самых крупных автотрасс Европы. Здесь используется новейшее оборудование и грузовики-вездеходы. Затем Джонни рассказывает о производстве стекла и резины и о добыче нефти, а также о том, как это сырье превращается в знакомые нам повседневные изделия.
Вторник 15 марта 22:00

В погоне за ураганом 2010 год / Премьера
Программа «В погоне за ураганом» возвращается на экраны с новыми ураганами и опасными приключениями. Вы окажетесь лицом к лицу с яростью природы в самом сердце Долины Торнадо, где ученые, исследователи и любители снимают уникальные кадры смерчей. Рид Тиммер и его команда получили новый бронированный автомобиль «Доминатор». Они спешат, чтобы оказаться на месте раньше режиссера IMAX Шона Кейси и его невероятного автомобиля по перехвату смерчей.
Среда 16 марта 20:00

Выжить в катастрофе: Огонь
Что вы будете делать, оказавшись в безвыходном положении? Быть готовым к любой ситуации - лучший шанс остаться в живых. Тема очередного выпуска – пожары. Что делать, если вы оказались в охваченном огнем здании? Помотрите программу и узнайте, как выжить в такой переделке.
Четверг 17 марта 22:00

Разрушители легенд: Перевернувшаяся машина под водой/На полном довольствии
В Голливудских фильмах нередко встречается сцена, где герой выбирается из тонущей машины. Джейми смело рискует жизнью Адама: команда расследует, легко ли выбраться из упавшего в воду и перевернувшегося автомобиля. Не все задуманное идет по плану.
Пятница 18 марта 21:00

Пятая передача: Серии 3,4
Вики отправляется в Монако на новой Maserati GranCabrio, а затем ездит на  Rolls Royce Ghost стоимостью в 200 000 фунтов.Джейсон старается развить 320 км/час на суперкаре Noble M600, а Тифф и Джонни отправляются в путешествие на электромобиле. Тем временем Джонни ищет запредельный универсал.
Суббота 19 марта 20:00

Росс Кемп в поисках пиратов: Нигерия
Актер рассказывает о пиратстве в Нигерии, от которого страдают местные рыбаки, и о том, как нападения в Лагосе угрожают экономике страны. Росс Кемп встречается с представителями пиратских банд, а также с сотрудниками полиции и береговой охраны.
Воскресенье 20 марта 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно