Концерт Елены Ваенги на Пятом канале » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Концерт Елены Ваенги на Пятом канале

Концерт Елены Ваенги на Пятом канале

2 марта 2011
7 марта, в праздничный день, смотрите на Пятом сольный концерт Елены Ваенги. Встреча с ней – это сильнейший заряд энергии и бодрости, тепла и добра.

Елена Ваенга – тонкая, художественная, мечтательная и романтичная натура. Музыкальная одаренность, природный темперамент, трудолюбие, жизнерадостность – все это составляющие жизни и творчества Елены Ваенги, имя которой становится все более популярным в стране.



Несмотря на внешнюю хрупкость и молодость, за спиной у этой очаровательной девушки богатая творческая биография и не такая уж простая человеческая судьба. Жанр, в котором работает певица, с большим трудом определяет даже она сама: «На 50 процентов это фолк-рок, есть старинные баллады, городские романсы, шансон. Но границы между ними провести почти невозможно».

В концерте прозвучат всеми любимые песни Елены Ваенги: «Аэропорты», «Курю», «Белая птица», «Абсент», «Маленький северный рай», «Мамочка» и многие другие.

Смотрите на Пятом 7 марта в 18.50



ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно