Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

25 февраля 2011

Смотрите  7 – 13 марта 2011 года.

На крючке / Премьера
Ведущий программы Мэтт Уотсон  отправляется  ловить самых опасных морских хищников. Вместе с другими всемирно известными рыбаками Уотсон охотится за самыми большими и невероятных рыбами на планете. В ходе программы Мэтт проверяет, насколько действительно умна и агрессивна смертельно опасная акула-мако. Он спускается в воду, но когда акула нападает на его плот, ему приходится спасаться бегством. Затем он отправляется на мутную реку Оклахома ловить сомов.
Понедельник 7 марта 20:00

Top Gear: Серия 4
В этой серии популярного автошоу Джереми ездит на Renaultsport Twingo 123, Ричард изобретает гонку в аэропорту. Герой рубрики «Звезда в бюджетном автомобиле» - режиссер и бывший муж Мадонны Гай Ричи.
Вторник 8 марта 19:00

Мега-стройки: Большая нефтяная вышка
На верфи в Норвегии строятся две технически совершенные полупогруженные нефтяные платформы. Каждая весит 71000 тонн и должна выдерживать самые тяжелые метеоусловия. Посмотрите, как идет сооружение этих гигантов.
Среда 9 марта 17:00

Выжить в катастрофе: Похищение
Что вы будете делать, оказавшись в безвыходном положении? Быть готовым к любой ситуации - лучший шанс остаться в живых. На этот раз ведущий программы расскажет, как себя вести, если вы стали заложниками террористов или жертвами киднеппинга.
Четверг 10 марта 22:00

Круче не придумаешь: Серии 19, 20
Сюзи, Джейсон и Даллас рассказывают о рюкзаках, сравнивают три лаптопа и соревнуются на крутых скейтбордах, летних лыжах и роликах. Затем они представят современные трехмерные навигаторы и проведут испытания роботов-разведчиков.
Пятница 11 марта 20:00
 
У меня получилось!: Серии 11, 12

Познакомьтесь с людьми, которые радикально изменили свою професси. Мартин увлекается военной историей, поэтому в танке М60 он наверху блаженства. Но сможет ли он управлять танком, когда и забраться в него весьма непросто. Мигель мечтает попасть за руль лесопогрузчика. Но вскоре он понимает мощь и потенциальную опасность "короля леса".
Суббота 12 марта 19:00  

Росс Кемп в поисках пиратов: Сомали
Росс рассказывает о мировом буме пиратства. В Лондоне он знакомится с экономическими последствиями похищений, а затем отправляется в Сомали на корабле ВМФ Великобритании. Узнайте шокирующие факты о пиратах XXI века.
Воскресенье 13 марта 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно