Анонсы телеканала "Комедия ТВ" на 8 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Комедия ТВ" на 8 марта

Анонсы телеканала "Комедия ТВ" на 8 марта

25 февраля 2011

В главный женский праздник телеканал «Комедия ТВ»  создает настроение для прекрасных дам!


8 Марта всей прекрасной половине человечества  телеканал «Комедия ТВ» в 9:45  дарит зажигательную комедию «Бандитки» во главе с легендарными красавицами: Пенелопой Крус и Сальмой Хайек. Эти две симпатичные налетчицы банков Дикого Запада, заставят трепетать всю Мексику. Никто не в силах противостоять их находчивости и бесстрашию, а их женственность и изящество обезоружат даже самого бдительного шерифа. В 11:20 женскую эстафету обаяния перенимают «Распутницы» - неотразимые модницы и экстремальные тусовщицы Эдди и Патриция будут шокировать мир своими экстравагантными выходками и даже с годами, будучи уже приличными дамами, они все еще не утратят любви к шампанскому и сумасшедшим вечеринкам. Конечно, современной молодежи трудно понять стареющих бунтарок, по-прежнему считающих себя стильными и сногсшибательными, но Эдди и Патриция не унывают — XXI век сулит им уйму невероятных приключений, а уж они научат новое поколение веселиться до упаду!

В 13:05  вы познакомитесь с «Роковой красоткой». Фильм -история авантюристки Ирен начнется с ошибки – она примет скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Продолжение захватывающей истории смотрите на телеканале «Комедия ТВ».


В 14:55  очаровательный представитель мужской половины человечества – мел Гибсон попытается разгадать «Чего хотят женщины?», проникнув однажды в потаенные уголки женских  мыслей. Что же из этого получилось, вы увидите, посмотрев фильм на телеканале «Комедия ТВ».

В 18:20 неповторимых телезрительниц, телеканал «Комедия ТВ» приглашает на «Карнавал» Эльдара Рязанова и  Татьяны Лиозновой. В главных ролях выступят:  Ирина Муравьёва, Александр Абдулов, Лидия Смирнова, Борис Морозов, Клара Лучко, Юрий Яковлев, Александр Михайлов, Вера Васильева, Алевтина Румянцева, Екатерина Жемчужная.

В 22:15 Всем внимание и готовность номер один: смеяться вместе с телеканалом «Комедия ТВ»! В Лос-Анджелесе две подруги-мечтательницы  срочно сменят свое амплуа и  станут работать под прикрытием! Не забудьте «В шоу только девушки»!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно