MTV исполняет мечты в новом сезоне проекта «Золушка 2.0» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » MTV исполняет мечты в новом сезоне проекта «Золушка 2.0»

MTV исполняет мечты в новом сезоне проекта «Золушка 2.0»

25 февраля 2011

Это проект о чудесных превращениях для всех девушек, которые мечтают о принце, иномарке вместо тыквы и продвинутой работе. Телеканал MTV поможет изменить себя и свою жизнь. Менеджер становится танцовщицей гоу-гоу, инженер - телеведущей, а папина дочка -  рок-музыкантом. И это – не все! Фигура обретает стройность, кожа – ровность, а волосы – здоровый блеск. Одно слово – волшебство.
 
Если в первом сезоне проекта главным было внешнее преображение героини, то в новом акценты сместились. Каждая героиня, придя в программу, рассказала о главной мечте своей жизни. Чтобы достичь цели, она готова работать над собой - изменить внешность, заняться фитнессом, научиться ходить на шпильках - а не просто ждать, пока фея взмахнет палочкой.

Команда экспертов – психолог, стилист и тренер по фитнесу – во главе с топ-моделью Еленой Кулецкой за месяц обещает превратить золушку в принцессу. Финалом программы становится практическое воплощение мечты: фотосессия для журнала, DJ-сет, выступление на сцене.
 
Профессионалы основательно подходят к делу: проникают в жизнь героини, знакомятся с ее друзьями, родственниками и однокурсниками, выведывают самые сокровенные тайны. Вся эта информация подсказывает им, как превратить недостатки участницы в достоинства, как изменить не только ее внешность, но, главное, отношение к себе и помочь реализовать мечту.
 
Исполнительный продюсер: Антонина Зорина
Производство: «Голос-ТВ»» по заказу MTV Россия
Ведущая: Елена Кулецкая
Премьера: 6 марта в 21.00
Эфир:  по воскресеньям в 21.00
Хронометраж: 48 мин.
 
Ведущая
 
Елена Кулецкая – одна из самых востребованных российских супермоделей в мире и специальный агент модной программы MTV «Тренди». Она – лицо английской ювелирной марки «RAFF» (бренд №1 по продаже бриллиантов). Лена сотрудничает также с фирмами «Rolex», «Nina Richi» и многими другими престижными компаниями. Владелица особняка в Панаме и квартиры в Париже. Ее гонорар доходит до 200 000 евро.
 
Рост: 177
Грудь: 90
Талия: 59
Бедра: 88
Цвет волос: блондинка
Цвет глаз: зеленый
 
«В проекте «Золушка 2:0» все по-настоящему. Я со съемочной командой езжу в Щукино, Выхино и Нахабино, знакомлюсь с девушками с очень размазанной самооценкой и старюсь стать для них старшей сестрой. Наши эксперты по красоте зачастую ведут себя с героинями довольно жестко, ведь перед ними стоит цель сделать из золушки принцессу всего за месяц. Я стараюсь сглаживать острые углы, поддерживать участниц, когда им становится особенно тяжело ломать себя. На самом деле, этот проект не столько о внешнем, сколько о внутреннем», - делится впечатлениями ведущая программы MTV «Золушка 2.0» Елена Кулецкая.
 
Команда экспертов
 
1. Психолог - Мария Цыбышева
Психолог-психотерапевт, кандидат психологических наук, доцент, держатель международного сертификата психотерапевта.
 
2. Тренер по фитнесу – Елена Силина
Президент «Национального фитнес-сообщества», генеральный директор Fit Hit Company, руководитель образовательной программы «Менеджмент спортивно-оздоровительного центра, фитнес-клуба», директор международного конкурса «Мисс Фитнес Россия», мастер-тренер Reebok International.
 
3. Стилист – Марат Локай
Выпускник школ Jean-Marc Manialis, Christian Dior, Make-Up Forever (Париж), L’Oreal. Работает с глянцевыми журналами, на модных показах и телевизионных проектах. Сейчас создает имидж для Ирсон Кудиковой для съемок ее нового видеоклипа с участием Аллы Пугачевой.
 
Как стать красивой всего за месяц и осуществить заветную мечту смотри в новом сезоне проекта «Золушка 2.0»
с 6 марта по воскресеньям в 21.00

 
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно