Самые необыкновенные + премьеры в марте на TV1000 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Самые необыкновенные + премьеры в марте на TV1000

Самые необыкновенные + премьеры в марте на TV1000

23 февраля 2011

К приходу весны TV1000 дарит своим зрителям живописный букет первоклассных премьер.

Беглец
Триллер завоевавший премию Оскар
Несправедливо осужденному за убийство жены доктору Ричарду Кимблу удается бежать, когда тюремный автобус попадает в аварию. Полный решимости доказать свою невиновность и поймать настоящего убийцу, Кимбл должен во что бы то ни стало не попасться в сети, расставленные повсюду крутым начальником полиции Джерардом.
В главных ролях: Харрисон Форд, Томми Ли Джонс и Джулианна Мур. Премии Оскар, Золотой глобус и БАФТА
Премьера: 5 марта в 20:00*

Служители закона
Остросюжетный триллер
Полицейский Самюэль Жерар (Томми Ли Джонс) и его ловкие помощники идут по следу сбежавшего из под конвоя преступника, обвиненного в убийстве двух агентов.
В главных ролях: Томми Ли Джонс, Уэсли Снайпс и Роберт Дауни мл.
Премьера 6 марта в 20:00*

Плезантвиль
Фэнтези/драма
Двух современных американских подростков «засасывает» в телевизор, и они оказываются в черно-белом комедийном шоу 50х годов. Поражаясь простоте и наивности мира 50-х, они начинают «добавлять перца» в жизнь небольшого городка. Однако вскоре задумываются, действительно ли лучше их продвинутое отношение к жизни… В главных ролях: Риз Уизерспун, Тоби Магуайр, Уильям Х. Мэйси 3 номинации на премию Оскар
Премьера 12 марта в 20:00*

Выкуп
Триллер
У любящей пары Нила и Эбби Уорнер все складывается как нельзя лучше. Они - живое воплощение «американской мечты». Но в мгновение ока их жизнь рушится, словно карточный домик. Дочь Софи похищают и вскоре становится ясно, что похититель не оставит камня на камне от их идеального мира. Он поставит родителей перед чудовищным выбором. Смогут ли они убить невинного человека, чтобы спасти своего ребенка?
В главных ролях: Пирс Броснан, Джерард Батлер и Мария Белло
Премьера: 13 марта в 20:00*

Заплати другому
Драма
Трогательная история об 11-летнем мальчике, который начал стараться сделать мир лучше, после того как учитель заставил его задуматься над этим вопросом, предложив своим ученикам придумать идею, которая cможет изменить мир. Юджин давал это задание на протяжении многих лет, однако к радикальному плану Тревора МакКинни оказался не вполне готов. Мальчик предложил передавать «добро» по цепочке, то есть человек, для которого кто-то сделал что-то хорошее, должен нез медлительно продолжить творить добро. К большому удивлению своей матери Тревор приводит домой бездомного наркомана... Действительно ли добрые дела способны изменить мир? В главных ролях Кевин Спейси и Хелен Хант
Премьера: 19 марта в 20:00*

Психоаналитик
Драма
Психоаналитик, услугами которого пользуются знаменитости, не может справиться с личной трагедией: начинает курить траву, не следит за собой и чувствует полную неспособность помочь своим пациентам…
В главной роли Кевин Спейси
Премьера: 20 марта в 20:00*

Властелин колец: Братство кольца
Фэнтези завоевавший премию Оскар
В стародавние мифические времена молодой хоббит по имени Фродо Баггинс унаследовал магическое кольцо от своего кузена Билбо. Темный властитель Лорд Саурон желает заполучить это кольцо, чтобы получить власть над населением Средиземья. Чтобы помешать осуществлению его злодейских планов, Фродо привлекает на свою сторону волшебника, эльфа, гнома и других существ, вместе с которыми ему предстоит уничтожить кольцо – бросить его в вулканическую лаву, которая его породила...   Режиссер Питер Джексон.
В ролях Элайджа Вуд, Шон Бин, Орландо Блум, Кейт Бланшет и Лив Тайлер
4 премии Оскар + 4 премии БАФТА.  ПРЕМЬЕРА: 26 марта в 20:00*

Наука сна
Фэнтези/ драма
Целиком погруженный в свои сны и фантазии главный герой без памяти влюбляется во француженку и надеется показать ей свой мир…
Режиссер Мишель Гондри
В главных ролях Гаэль Гарсия Берналь и Шарлотта Генсбур
Награды многих европейских кинофестивалей
ПРЕМЬЕРА: 27 марта в 20:00*

Самые необыкновенные
 В честь Международного женского дня в марте мы предлагаем вашему вниманию фильмы о необыкновенных женщинах, которые не перестают удивлять нас. Героине трогательного фильма-сказки для взрослых «Ундина» режиссера и сценариста Нила Джордана девушке удается не только ногой справиться с управлением катера и заворожить песней рыбу, но и завлечь в свои сети красавца-рыбака. Главные роли в фильме исполняют Колин Фаррел и его бывшая девушка, польская актриса Алиция Бахледа-Цуруш.

Ундина
Мелодрама
В рыболовные сети простого ирландского рыбака Сиракуза попадает прекрасная и таинственная девушка. Она кажется мертвой, но на его глазах оживает. Благодаря своей больной дочери, Сиракуз начинает верить, что чудеса возможны и Ундина может оказаться русалкой. Двое без оглядки влюбляются друг в друга, но вскоре тени прошлого бестактно заставляют их вернуться к реальности…
В главных ролях: Колин Фаррелл, Алиция Бахледа-Цуруш
Премьера 8 марта в 20:00*

Элли Паркер
Комедия
Полубиографическая история о попытках австралийской актрисы пробить себе дорогу в Голливуде.
В главной роли Наоми Уоттс.
15 марта в 22:00

Герцогиня
Драма завоевавшая премию Оскар
Действие фильма происходит в 18-ом веке и разворачивается вокруг жизни герцогини Девонширской, прославившейся соей экстравагантной личной и политической жизнью.
В главной роли Кира Найтли
Премия Оскар и премия БАФТА
29 марта в 20:00

+  «Два дня в Париже», «Становясь Джейн Остин», «Просто вместе», «Блондинка с амбициями»,
«Мать и дитя», «Каждый Божий день» и «Каждый Божий день»

 * Время московское

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно