Смотрите на телеканале ТВ3 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Смотрите на телеканале ТВ3

Смотрите на телеканале ТВ3

23 февраля 2011

6 и 14 марта премьеры на телеканале ТВ3.

•6 марта – премьера шоу «Семейный приговор Геннадия Хазанова»
«Семейный приговор» - это российская адаптация «The Marriage Ref» - одного из самых популярных американских шоу, придуманного известным комиком и актером Джерри Сайнфилдом. Программа сразу же вызвала большую шумиху в прессе: всех заинтересовали необычная структура шоу и знаменитые гости от Мадонны до Алека Болдуина. В российской версии структура оригинала будет сохранена – так же, как и традиция приглашать именитых гостей.
Сюжетообразующий конфликт шоу – истории семейных пар, у которых возникли разногласия. Видеорассказ о паре и их проблеме показывают трем «звездным» гостям, которые с юмором обсуждают все «за» и «против» в этом споре и голосуют за того члена пары, который кажется им правым. Помимо «экспертов»-селебрити в студии присутствует «статистик» - девушка, которая сообщает дополнительные данные, чтобы помочь обсуждающим сделать выбор. Однако, что бы ни решили гости, финальный вердикт выносит ведущий программы, он же Судья. Вести «Семейный приговор» будет легендарный Геннадий Хазанов, театральный и киноактер, Народный Артист России.
Производство - «ВайТ Медиа» (WeiT Media) 
С 6 марта, по выходным, в 18.00.

•14 марта – премьера российского сериала «Часы любви»
Антон Макарский и Эмилия Спивак в романтическом 16-ти серийном фильме – «Часы любви».
Тридцатилетней  незамужней девушке Вере Митрофановой (Эмилия Спивак)  в руки попадают волшебные часы, которые способны перемещать ее во времени. Естественно, она пользуется ими для того, чтобы найти свое счастье. Она перемещается в свое прошлое раз за разом, чтобы выйти замуж за олигарха, иностранца, художника, но в конце - концов находит свою судьбу там,  где меньше всего ожидала и где не искала вообще – здесь, в настоящем.
С 14 марта, по будням, в 20.00.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно