Премьеры на телеканале Sony Entertainment Television » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры на телеканале Sony Entertainment Television

Премьеры на телеканале Sony Entertainment Television

21 февраля 2011

В марте - развлекательный телеканал  Sony Entertainment Television приготовил для своих телезрителей долгожданные премьеры: Вы сможете увидеть новые серии любимых сериалов «Наслаждение» и «Тюдоры». И особым сюрпризом станут  3 суперпопулярных и увлекательных реалити-шоу: «Правила моей кухни», «Я-супермодель!» и «Замуж за Антона» - впервые в России!

Реалити-шоу (территориальные премьеры!):
 
Правила моей кухни
Дата: с 12 марта, по выходным
Время: в 16:45 по московскому времени

В каждой серии 5 семейных команд из Австралии делятся секретами приготовления фирменных блюд и подробностями своей жизни, попутно сражаясь за звание «Лучшего кулинара».
 
Замуж за Антона
Дата: с 23 марта, по средам
Время: в 21:00 по московскому времени

Телеканал SET представляет премьеру нового реалити-шоу, в котором толпа красавиц борется за сердце красавца-миллионера.
 
Я-Супермодель!
Дата: с 30 марта, по будням
Время: в 18:15 по московскому времени

7 девушек и 7 юношей, метающих о карьере супермоделей, проходят испытание дружбой, чувствами и амбициями. Узнайте, чего в действительности стоит идеальная внешность и идеальный кадр...
 
Сериалы:
 
Наслаждение, №2 сезон - территориальная премьера
Дата: с 20 марта, пятница - воскресенье
Время: в 22:30 по московскому времени

Драматический сериал о жизни пяти девушек, работающих в элитном эскорт-агентстве. Со временем становится ясно, какие отношения складываются между ними. Здесь есть и дружба, и соперничество, и преданность, и доверие, и жестокость.

Тюдоры, №3 сезон – территориальная премьера
Дата: с 11 марта, пятница - воскресенье
Время: в 21:45 по московскому времени
Публичная и тайная жизнь представителей династии Тюдоров — противоречивого периода в жизни Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени…
 
Кинопремьера на канале:
 
Воспоминания неудачника
Дата: 27 марта
Время: 19:00 по московскому времени

Всё! Голливудскую карьеру Джо Скотта можно официально считать законченной. Годы, отданные сексу, наркотикам и кино — вместо рок-н-ролла! — бесславно обернулись полным забвением со стороны продюсеров и нескрываемым отвращением со стороны почтенной публики. Еще вполне привлекательный после всех экспериментов с наркотиками, Джо тешит свое мужское самолюбие в особняке на Малибу. Но все чаще он остается наедине не с девушками, а со своими воспоминаниями. А тут еще появился печальный повод вернуться в свою бесшабашную юность на скучных британских берегах — Джо едет на родину на похороны друга детства.
 
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно