Премьера на MTV "Елена из полипропилена" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера на MTV "Елена из полипропилена"

Премьера на MTV "Елена из полипропилена"

18 февраля 2011

«Елена из полипропилена» - комедийное шоу собственного производства MTV о  приключениях девушки, пытающейся найти свое место в Москве, мечтающей о легкой красивой жизни, и даже – о статусе Богини телеэфира. Она – приезжая, каких много, но у нее есть возможность не только наблюдать абсурд столичной жизни, но и давать всему происходящему ироничную оценку. «Елена из полипропилена» - это сатирическое исследование современных нравов и разоблачение гламурного общества.

Мария Богданова, креативный директор телеканала MTV Россия: «Главная героиня шоу «Елена из полипропилена» – замечательная девушка со своеобразным видением мира и быстрой реакцией. У нее есть потрясающая особенность смешно  отвечать на вопросы и подмечать то, чего не видят другие люди. Вместе со своим напарником Колей она ежедневно разбирается в премудростях московской жизни и делает это смешно. Уникальность проекта в том, что в России еще никто не пытался в жанре стенд-ап комеди работать не со сцены, а  «на выезде» – на улицах города, в магазинах, в офисах, в гостях - общаясь как с простыми людьми, так и со звездами шоу-бизнеса. Это такой сплав комеди и журналистики. Думаю, здесь можно смело говорить о появлении нового жанра». 

Каждый выпуск программы посвящен какой-то определенной теме, например, любви, красоте, работе. Звездная концентрация в «Елене из полипропилена» достигает две с половиной знаменитости в полчаса. Ольга Бузова, Иракли, Тарзан и многие другие – они очень разные, но все в шоке от Елениной непосредственности. «Позирование – это канительное и сложное дело, настоящая профессия. Вы должны часами сидеть неподвижно», - наставляет ее художник Никас Сафронов. Но девушка вертится, возится, пересаживается, копается и машет руками. «Леонардо, говорят, Джоконду сорок лет рисовал! Бедняжка, как же она высидела?» - удивляется Елена.

Исполнительный продюсер: Мария Визитей
Производство: «Гайд-парк» по заказу MTV Россия
Премьера: 21 февраля 2011 года
Эфир:  по будням в 19.30
Хронометраж: 24 мин.

О Елене:

Главной героине проекта Елене Шорониной 21 год. Она приехала из Казани покорять Москву. В этом году девушка собирается окончить Казанский Государственный Университет по специальности экономист: «У меня так быстро ум растет, что даже головы не хватает!»

Вопросов к Москве у Елены накопилась масса. Где найти в столице красоту? Каких животных заводят себе москвичи? Как прожить в городе на халяву? Как пройти строгий  фейс-контроль в клуб и являются ли трендом сальные волосы студентов технического ВУЗа? Елена находит неожиданные объяснения самым тривиальным вещам, кроме того, у нее есть свой свод нерушимых правил: «На первом свидании целоваться с мужчиной нельзя ни в коем случае. Лучше всего целоваться на седьмом, да и то, если мужчина подарит что-нибудь. Например, айфон».

С одной стороны телекамеры находится провинциалка Елена, а с другой - ее друг, москвич Коля. «Если я буду в белье, например, и надену очки, то буду выглядеть солиднее. Правда ведь?» - советуется с ним Елена. «Конечно», - отвечает Коля. Он не только снимает главную героиню шоу, но также постоянно ее подкалывает, задает разные вопросы и вообще опекает. Коля пока ни разу не появился в кадре, зато уже ни раз выручал бестолковую Елену деньгами и в экстренных ситуациях утирал ей слезы.

О полипропилене:

Впрочем, надолго вывести Елену из себя невозможно. Она обладает невероятно упертым характером, не прогибается под ударами судьбы и пинками общественности. Также как и полипропилен – материал для производства упаковочных пленок, мешков и многих других полезных штук. И для него, и для Елены характерны высокая ударная вязкость, стойкость к многократным изгибам и хорошая износостойкость. Даже концентрированная 58%-ная серная кислота при комнатной температуре действует на полипропилен незначительно.

После очередного фиаско Елена снова полна оптимизма и решимости покорить новую вершину. Она уже попробовала себя в качестве модели, официантки, дворника, натурщицы, продавца в билетной кассе, ассистентки иллюзиониста и, наконец,  экономиста. «А что, я же считать умею. И цифры люблю. Особенно восьмерку», - заявила Елена на собеседовании. Но найти работу, удовлетворяющую всем требованиям Елены у нее, наверное, не получится никогда. «Хорошая работа – это когда у тебя много выходных, еды, красивых мужчин и, конечно же, много денег», - считает она.

Смотри «Елену из полипропилена» по будням в 19.30 на MTV.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно