Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

18 февраля 2011

28 февраля –– 6 марта 2011 года.

Людоеды: Медведи

Сериал "Людоеды" рассказывает о людях, которым едва удалось избежать смерти в пасти самых опасных хищников. В этой серииде речь пойдет о чрезвычайных происшествиях с медведями.
Понедельник 28 февраля 22:20

Необычные животные Ника Бейкера: Настоящий гремлин
Долгопят, прообраз сказочного злого гнома-гремлина, известен как свирепый охотник. Однако жутковатые баллады долгопята совершенно заворожили Ника.
Вторник 1 марта 20:05

Планета диких: Пингвины - обитатели вечной мерзлоты
Пока люди отчаянно пытаются выжить в Арктике, пингвины чувствуют себя превосходно в самых холодных регионах планеты. Посмотрите на потрясающее поведение этих необычных животных.
Среда 2 марта 15:30

Введение в собаковедение: Мопс, веймарская охотничья, мальтийская болонка, мягкошерстный терьер, акита
Какая порода собак вдохновляет фотографа Уильяма Уэгмана? Какую собаку почитают в Японии? Какие собаки стали друзьями королевы Виктории и Би Би Кинга? Вот ответы на эти вопросы.
Четверг 3 марта 19:10

Охотник за ядом: Движущаяся мишень
В Свазиленде Дональд Шульц ищет горную гадюку, ускользавшую от него в течение всей его жизни. Он натыкается на смертельно опасную мамбу и берет у льва анализ на сибирскую язву.
Пятница 4 марта 17:20

Остров орангутангов: Уроки впрок и не в прок / Бегство
Молодым орангутангам приходится отражать нападения более сильных самцов с соседнего острова. После жестокого избиения Чача исчезает в лесных дебрях. Это усугубляет ситуацию на острове, ведь незадолго до этого потерялся Дональд.
Суббота 5 марта 20:05

Собаки-полицейские: Городская преступность
Главный дрессировщик офицер Фиккаденти патрулирует улицы вместе со служебной собакой Тенью. Они получают приказ выследить вооруженного бандита и найти его брошенное оружие.
Воскресенье 6 марта 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно