Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

18 февраля 2011

28 февраля – 6 марта 2011 года.

Речные монстры: Ужасы на Аляске

Джереми Уэйд охотится за монстром из озера, который, согласно легендам, уже не первый век утаскивает людей под лед на верную смерть. В результате он ловит свою самую большую рыбу.
Понедельник 28 февраля 20:05

Дерзкие проекты: Мост в Сан-Франциско
Дэнни Форстер рассказывает, как воплощается самый дорогой госпроект в Калифорнии. В бухте Сан-Франциско строится сейсмоустойчивый мост, и его надо сделать до нового землетрясения.
Вторник 1 марта 21:00

Мужчина, женщина, природа: Юта
Майк и Рут сплавляются на плоту по Колорадо, но случается авария, и супруги оказываются в ледяной воде. Им удается выбраться, однако теперь они заперты между каньоном с одной стороны и ревущей рекой с другой.
Среда 2 марта 21:00

Как работают машины: Штурвал парома, водный мотоцикл, плотина Гувера, светофор
Посмотрите, как лондонское колесо обозрения может поднять 800 человек на высоту 40-этажного дома, как на плотине Гувера вода превращается в электричество и как работают светофоры.
Четверг 3 марта 23:00

Автомастерские: Мощная машина Даллаглио - Часть 1
Берни, Липу и их команда должны сделать машину для бывшей звезды регби Лоренса Даллаглио. Они берут 20-летний Форд Капри и хотят сделать его втрое мощнее!
Пятница 4 марта 12:50

Воздушные челюсти
Посмотрите потрясающие кадры, запечатлевшие полет большой белой акулы. Оказывается, эти хищницы весьма проворны, и чтобы схватить добычу, они могут выпрыгивать из воды на пять метров! Авторы шоу исследуют природу таких способностей.
Суббота 5 февраля 23:00

Росс Кемп: Возвращение в Афганистан: Серия 5
В британском госпитале Росс встречается с солдатами, которые получили  тяжелые ранения и рассказывает, как война изменила жизнь этих парней. Затем ведущий едет в Афганистан, в «горячую» провинцию Гильменд, куда уже прибыл посол Великобритании.
Воскресенье 6 марта 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно