Переверни свою жизнь вместе с новыми проектами MTV "Мама, хочу стать звездой" и "Буду рожать!" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Переверни свою жизнь вместе с новыми проектами MTV "Мама, хочу стать звездой" и "Буду рожать!"

Переверни свою жизнь вместе с новыми проектами MTV "Мама, хочу стать звездой" и "Буду рожать!"

10 февраля 2011
Это новый проект собственного производства MTV Россия о реальных людях.

Героини программы мечтают о творческой профессии: актриса, певица, стилист, телеведущая, фотомодель, танцовщица. Предки против. Они считают, что профессия должна быть денежной и практичной – экономист, юрист или хотя бы врач. Но Юлия Савичева, Лена Катина, Валерия Ланская, Даша Сагалова, Кристина Асмус, VJ Никита, Александра Ребенок и другие известные люди помогут детям и родителям прийти к компромиссу!

В течение целой недели звезда обучает одну из девушек тонкостям своей работы, заставляет перебарывать стеснение и усталость, показывает не только привлекательные, но и неприглядные стороны шоу-бизнеса.

Цель наставника - раскрыть талант героини и убедить ее родителей в том, что дочь справится со всеми сложностями творческой профессии. Или, наоборот, подтвердить мамину правоту.  В финале каждого выпуска участницу ждет одно из двух: разочарование в любимой мечте или долгожданное одобрение семьи.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно