Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

4 февраля 2011

14 – 20  февраля 2011 года.

Проект "Щенки": Серия 1

В рамках проекта «Щенки» бездомные собаки, вчера еще погибавшие на помойке, осваивают новые профессии, чтобы нести службу людям. Ральф и Диско выполняют тесты, предшествующие обучению на собак-поводырей для глухих. Брошенный полукровка Блейк проходит пробы для участи в шоу "Собачьи проделки".
Понедельник 14 февраля 16:50

Необычные животные Ника Бейкера: Рыбы-вампиры
Ник путешествует по рекам юго-восточного Перу. Его задача - изловить крошечного сомика-кандиру, пользующегося репутацией вампира. Действительно эта маленькая, почти невидимая рыбка настолько опасна, что может взывать мгновенную смерть?
Вторник 15 февраля 20:05

В поисках гигантской анаконды
Зеленая анаконда - самая крупная змея в мире. Искатель приключений Остин Стивенс отправляется на Амазонку, чтобы поймать анаконду под водой и вынести на сушу. Ему определенно придется нелегко!
Среда 16 февраля 21:55

Я не должен был выжить!: Кораблекрушение
Двоюродные братья Марк и Роб во время рыбалки терпят кораблекрушение. Их дружба проверяется суровым испытанием, оба они стоят на грани отчаяния и безумия, и еще неизвестно, удастся ли им спастись.
Четверг 17 февраля 21:55

Звездный шимпанзе
Это невероятная история Хэма, первого шимпанзе, совершившего космическое путешествие. Его беспрецедентный полет стал последней репетицией перед суборбитальным полетом Алана Шепарда.
Пятница 18 февраля 23:45

Остров орангутангов: Новые начинания
Для орангутангов Борнео наступают тяжелые времена.Однако 35 малышей-сирот, поселившихся на острове орангутангов в самом сердце страны, стали надеждой на восстановление популяции.
Суббота 19 февраля 20:30

Собаки-полицейские: Ветераны
Офицер Джон Шервуд со служебным псом Бенджи помогают в задержании опасного преступника. Офицер Фикаденти и собака Тень, работающие вместе уже 11 лет, начинают патрулирование.
Воскресенье 20 февраля 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно