Анонс телеканала ТВ3 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала ТВ3

Анонс телеканала ТВ3

2 февраля 2011
С 7 по 13 февраля на телеканале ТВ3 -  «Неделя Любви»

Накануне Дня св.Валентина ТВ3 преподносит всем влюбленным подарок – романтические вечера с лучшими фильмами про любовь! В линейке 22-00 с понедельника по пятницу вы увидите: «Прелюдия к поцелую», «Дневник памяти», «История вечной любви» и другие. Кульминацией недели станет показ фильма «Ромео и Джульетта» в воскресенье, в 21.30,  с Леонардо Ди Каприо и Клер Дэйнс в главных ролях. 

С понедельника по воскресенье, в рубрике «Настоящее кино».


12-13 февраля - продолжение  документального цикла BBC

Страна, полная легенд и тайн, страна, новости о которой не сходят с лент новостей в наши дни, страна, которая на слуху у каждого россиянина. Что мы знаем об истории этой страны кроме того, что когда-то учили в школе? Загадочный Египет…
 
Телеканал ТВ3 продолжает показ нового цикла документальных фильмов производства BBC. В субботу и воскресенье - первые два фильма из цикла «Неразгаданный Египет»: «В поисках Тутанхамона» и «Проклятье Тутанхамона».

Цикл фильмов о загадках Египта постарается ответить на многие вопросы, которыми задавались ученые на протяжении многих столетий. Авторы фильма покажут нам не только Древний Египет – время вопросов, но и совершит путешествие в XIX - время ответов. 


«Неразгаданный Египет» - 12 и 13 февраля, 13.00.


«Воздействие» и «Кости» с 7 февраля, по будням.

Одни из самых любимых зрителями сериалов  будут выходить в повторе на ТВ3 с понедельника, 7 февраля.

 В 17.00 – сериал «Воздействие», в 20.00 – сериал «Кости» (повторение 4-го сезона).

После завершения первого сезона «Воздействия» стартует премьерный, второй сезон.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно