Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

27 января 2011

7 – 13  февраля 2011 года

Добыча - человек: Акулы-убийцы

Посмотрите любительские ролики, где запечатлены нападения акул на людей. Готовясь к триатлону, человек попадает в пасть к гигантской белой акуле; пловец подвергается нападению, а еще одна жертва становится приманкой для другой гигантской белой акулы.
Понедельник 7 февраля 21:55

Кошек не любить нельзя: Серия 1 / Премьера
Приготовьтесь к невиданным кошачьим приключениям в сериале "Кошек не любить нельзя"! Ее ведущий, музыкант Джон Фултон, большой любитель кошек, приглашает совершить путешествие по удивительному миру пушистых хвостатых созданий. Из этого сериала вы узнаете о кошках много удивительного - например, слышит ли кошка с четырьмя ушами лучше, чем ее обыкновенные сородичи. Мы также посетим удивительный город во Флориде, выстроенный исключительно для кошек!
Вторник 8 февраля 16:25

Под покровом ночи: Миграция
В Африке ученый-зоолог Брендон Макмиллан наблюдает за Великой миграцией. Он также узнает о том, как стадо антилоп-гну по ночам защищает себя от нападений хищников.
Среда 9 февраля 15:30

Первый год в жизни панды
Продолжение документального фильма "Рождение панды" - рассказ о том, как детеныш панды Тай Шан делает первые шаги на пути к взрослению. Это ужене слепой розовый комочек, но еще и не взрослый медведь.
Четверг 10 февраля 23:45

Китовые войны: И аз воздам
"Морской дозор" лишается своего самого быстроходного катера, но все-таки решает продолжить операцию. Два оставшихся судна вновь преследуют японский флот.
Пятница 11 февраля 21:00

Удивительные приключения в океане: Серии 1 - 6
В субботнем телемарафоне – программа «Удивительные приключения в океане». Этот сериал, посвященный путешествиям по воде и над водой, знакомит нас с известным исследователем Монти Халлсом, столкнувшимся носом к носу с самыми невероятными обитателями моря.
Суббота 12 февраля 13:40

Собаки-полицейские: Война с наркотиками
Офицер Эдвардс со служебным псом Рико участвуют в рейде по обнаружению наркотиков. Тем временем Эрнстер с Базом обыскивают машину, в которой, по мнению полиции, могут храниться наркотики.
Воскресенье 13 февраля 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно