Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

27 января 2011

7 – 13 февраля 2011 года

Экстремальная рыбалка: Серия 4
Робсон Грин отправляется на Шри-Ланку. Он присутствует на самом красочном празднике острова -  фестивале Эсала Перахера, который отмечается в конце июля, и наблюдает церемонию разрезания воды. В национальном парке Удавалаве он преодолевает боязнь темноты.
Понедельник 7 февраля 21:00

Строительная помощь: Бруклинская аптека
Чарли и его команда отправляются в Кэрролл Гарден, Нью-Йорк, чтобы помочь открыть Бруклинскую аптеку. Владелец так и не смог отремонтировать ее за долгие годы, и теперь Чарли – его последняя надежда.
Вторник 8 февраля 20:00

Разрушители легенд: Мифы о бейсболе
Адам и Джейми решили проверить серию бейсбольных мифов – например, правда ли, что бейсболист, едущий до базы на пузе, опередит бегущего соперника. Им помогает легендарный игрок команды "Нью-Йорк Янкиз" Роджер Клеменс.
Среда 9 февраля 17:00

На пределе: Школа рейнджеров / Премьера
Программа "На пределе" приглашает зрителей на засекреченную территорию и показывает, как готовят американский спецназ. Вы увидите чрезвычайно жесткие и порой жестокие тренировки. Посмотрите, как парни и девушки, которые хотят попасть в элитные войска, открывают свои собственные возможности, как они преодолевают психологические и физические испытания, чтобы стать лучшими из лучших.
Четверг 10 февраля 21:00

Оружейники: Машлычница
Две команды строят невероятные военные машины из вполне мирных транспортных средств. Из этого выпуска вы узнаете, как превратить грузовик и автомобиль по продаже мороженого в орудия разрушения.
Пятница 11 февраля 20:00

Рев моторов на Motor City: Ледовые велосипеды
Дейв, Джейми и их команды соревнуются в создании велосипедов, которые ездят по земле и по льду. Если они успеют, то примут участие в первом моторном хоккейном матче в Детройте.
Суббота 12 февраля 22:00

Махинаторы: Lotus Elan /Крошка Bond / Land Rover Defender/ Volvo P1800S / Subaru Impreza WRX
В воскресном телемарафоне – программа «Махинаторы». Ее герои и ведущие Майк Брюер и Эд Чайна показывают зрителям, как выбрать правильный автомобиль по правильной цене, недорого починить его и выгодно продать.
Воскресенье 13 февраля 15:10

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно