Новогодняя премьера на ТНВ! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новогодняя премьера на ТНВ!

Новогодняя премьера на ТНВ!

15 декабря 2009
21 декабря стартует специальный новогодний проект "Хуш киләсең!..". Своих родных и близких могут поздравить жители России, Германии, Литвы, Израиля и Латвии.

С 21 по 30 декабря на нашем канале - новогодняя программа, которая расскажет о том, как достойно и весело встретить 2010 год. Вместе с гостями в студии (звезды татарской эстрады, известные в Татарстане общественные и политические деятели) ведущие будут выбирать праздничные наряды, готовить новогодний стол, составлять сценарий детского праздника. Ну, а телезрители смогут присоединиться к ним, дозвонившись в прямой эфир по телефону (843) 570-50-75. Вы также можете поздравить своих родных и близких, отправив SMS. Ваше поздравление появится на экране телевизора!
 
Ведущими проекта станут популярные ведущие утреннего эфира ТНВ: Ильдар Киямов, Гульназ Рахматуллина, Эльнар Яркаев, Люция Нотфуллина, Раиль Умутбаев и Роза Адиятуллина. Не пропустите программу "Хуш киләсең!.." с 21 по 30 декабря в 18:00.
 
SMS-поздравления отправляйте на короткий номер 4448 (этот номер работает только для абонентов Российской Федерации. Стоимость одного сообщения, в среднем, составляет 80 рублей.). Номер для абонентов Германии - 82300 (стоимость - 1,99 евро). Номер для абонентов Литвы - 1624 (стоимость уточняйте у оператора сотовой связи). Номер для абонентов Израиля - 4070 (стоимость - 10,00 ILS). Номер для абонентов Латвии - 1824 (стоимость - 1,28 LVL). Сообщение должно начинаться со слова "TNV". 


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно