RAW на 2Х2 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

RAW на 2Х2

20 января 2011

5 февраля в 00:00 на телеканале 2Х2 состоится премьера самого популярного в мире профессионального рестлинг-шоу RAW! По случаю премьеры в Россию приезжает знаменитый Кельтский Воин.

Проект RAW дебютировал в США в 1993 году и на сегодняшний день является самым продолжительным еженедельным шоу в истории телевидения. Телеканал 2Х2 с гордостью представляет его молодой российской аудитории, которая предпочитает остроумный развлекательный контент традиционным ТВ-программам.
«Зрители давно просили нас показать что-то новое, свежее, - говорит Лев Макаров, программный директор Телеканала 2Х2. – И мы нашли шоу на стыке жанров спортивной передачи, театрального перфоманса и стэнд-ап комеди».

В честь премьеры 2 февраля для презентации проекта в Россию прибудет суперзвезда RAW Шеймус по прозвищу Кельтский Воин. Телезрителей ожидает знакомство и с другими, не менее яркими звездами проекта, среди которых: Миц (The Miz), долго носивший славу «непобедимого» злодея, дважды становивший чемпионом производителя программы World Wrestling Entertainment в США; Дэниэл Брайан (Daniel Bryan), один из главных противников Мица. Во время одного из сражений он бросил Мицем в Майкла Коула, комментировавшего в это время игру возле ринга;  Владимир Козлов (Vladimir Kozlov) – возможно, самый опасный человек на планете. Чемпион США по самбо в тяжелом весе; Наталия (Natalya) – супердива RAW! Ее дедушка и дядя выступали в реслинг-шоу, но Наталия утверждает, что сделала себя сама, не пользуясь протекцией именитых родственников.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно