Открытый чемпионат Австралии по теннису на НТВ-ПЛЮС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Открытый чемпионат Австралии по теннису на НТВ-ПЛЮС

Открытый чемпионат Австралии по теннису на НТВ-ПЛЮС

13 января 2011

В ночь с 16 на 17 января по московскому времени стартует первый в году турнир Большого шлема – Открытый чемпионат Австралии по теннису. Соревнования пройдут в Мельбурне и завершатся финальным поединком в мужском одиночном разряде 30 января.

Телекомпания НТВ-ПЛЮС покажет матчи турнира в полном объеме. Ежедневные трансляции будут доступны в формате высокой четкости на канале «HD Спорт», в стандартном цифровом формате на каналах «НТВ-ПЛЮС Теннис» и «НТВ-ПЛЮС Онлайн», а также на сайте www.ntvplus.ru. Итоги каждого игрового дня, интервью с теннисистами будут представлены вниманию зрителей в программе «Гейм, сет и матч».

В 2011 году за звание сильнейших на кортах Мельбурн-парка поборются более 20 российских теннисистов – Мария Шарапова, Вера Звонарева, Надежда Петрова, Мария Кириленко, Светлана Кузнецова, Михаил Южный, Николай Давыденко и другие. В 2010 году чемпионом Открытого первенства Австралии среди мужчин стал швейцарец Роджер Федерер, среди женщин - американка Серена Уильямс.

www.ntvplus.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно