Василий Уткин вызвал на дуэль Алексея Пиманова » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Василий Уткин вызвал на дуэль Алексея Пиманова

Василий Уткин вызвал на дуэль Алексея Пиманова

13 декабря 2009

Журналист Василий Уткин в своем блоге на "Эхе Москвы" вызвал на дуэль в прямом эфире ведущего программы "Человек и закон" Алексея Пиманова. Уткин назвал подлогом сюжет-расследование программы, в котором говорилось о подготовке футболистов национальной футбольной сборной к стыковым матчам.
"Публикуя не то, что непроверенные факты, а гораздо важнее – тасуя (и это несложно показать, и я это покажу) малозначительные события из непроверенных источников, вы оскорбляете сообщество журналистов, пишущих о спорте и о футболе", - пишет Уткин.
Журналист считает, что эта "тема очень важна". По его словам, необходимо "выявить истину, в поисках которой, как показала сама жизнь, так заинтересована страна".
"Мы посвящаем этому годы жизни, наблюдаем за сборной России под увеличительным стеклом – а из вашего эфира вроде как следует, что мы или слепые, или покрываем разгильдяев. И то, и другое – повод задуматься о том, оставаться ли в профессии", - пишет Уткин.
Для выяснения отношений он пригласил Пиманова в эфир программы "Клинч" радиостанции "Эхо Москвы".
3 декабря в программе "Человек и закон" был показан материал о том, как проводят время футболисты сборной России перед решающими матчами. В нем говорилось о случаях нарушения спортивной дисциплины игроками сборной России перед стыковыми матчами с национальной командой Словении.

www.media-day.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно