Финал Кубка России по волейболу на телеканале «Россия-2» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Финал Кубка России по волейболу на телеканале «Россия-2»

Финал Кубка России по волейболу на телеканале «Россия-2»

23 декабря 2010
24-25 декабря 2010 года в Новосибирске состоится «Финал Четырех» Кубка России по волейболу среди мужчин. Прямые трансляции полуфинальных игр и финального матча телезрители смогут увидеть на телеканале «Россия-2» и сайте sportbox.ru.

Кубок России – один из главных национальных турниров по волейболу. Телеканал «Россия-2» в прямом эфире будет транслировать розыгрыш «Финала Четырех» - 2010, посвященный, как и в прошлом сезоне, памяти легендарного волейболиста сборной СССР Константина Ревы. По итогам предварительного этапа путевку в финальную стадию турнира завоевали четыре команды: московское «Динамо», белгородский «Локомотив-Белогорье», новосибирский «Локомотив» и казанский «Зенит». Победитель Кубка России получит право выступать в Лиге чемпионов 2010/11 гг.

Следить за ходом соревнований также можно на интернет-портале www.sportbox.ru

Комментатор трансляций – Владимир Стецко.

 

Информация о турнире

Кубок России по волейболу среди мужчин проводится с 1993 года. Турнир состоит из нескольких этапов – предварительного, полуфинального и финального. Наибольшее количество побед в турнире на счету команды «Локомотив-Белогорье». В 2009 году впервые был проведен Открытый Кубок России, участие в котором приняли четыре команды из стран бывшего СССР.


ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно