Телеканал «Боец» выступил официальным партнером турнира по киокушинкай «Onekick Витязи» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Боец» выступил официальным партнером турнира по киокушинкай «Onekick Витязи»

Телеканал «Боец» выступил официальным партнером турнира по киокушинкай «Onekick Витязи»

9 декабря 2010
4 декабря, в ДИВС «Уралочка» в Екатеринбурге состоялся профессиональный турнир по киокушинкай «Onekick Витязи». В турнире приняли участие 24 бойца из России, Украины и Японии. В упорных поединках определились победители и призеры в трех весовых категориях и Чемпион России среди профессионалов в среднем весе.

Телеканал «Боец» в рамках этого мероприятия учредил специальный приз за лучшую технику боя, который получил Серяков Андрей из города Березовский.
Программа мероприятия включала в себя показательные выступления мастеров боевых искусств. Среди которых чемпионы мира по Ушу (Москва), представители федерации исторического фехтования, 12 отряд специального назначения МВД России (Нижний Тагил), команда чемпионов мира по Ката (Пермь) и рекордсмен «Книги рекордов Гиннеса» по разбиванию льда Рамиль Габасов.
 Для всех пришедших зрителей в фойе ДИВСа проходила выставка боевых искусств «Будо Экспо», в которой приняли участие федерации различных видов боевых искусств Екатеринбурга и Свердловской области, а также компании, связанные с индустрией спорта и боевых искусств. В рамках экспозиции «Будо Экспо» кабельным оператором «Стрим» всем жителям Екатеринбурга была предложена льготная подписка на телеканал «Боец».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно