Приз FINA по синхронному плаванию на телеканале «Россия-2» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Приз FINA по синхронному плаванию на телеканале «Россия-2»

Приз FINA по синхронному плаванию на телеканале «Россия-2»

3 декабря 2010

3-5 декабря 2010 года в Москве пройдет пятый международный турнир по синхронному плаванию «FINA World Trophy». Соревнования по всем видам программы и заключительный гала-концерт телезрители смогут увидеть в эфире  канала «Россия-2» и на сайте sportbox.ru

Телеканал «Россия-2» будет максимально полно освещать молодой, но уже престижный международный турнир «FINA World Trophy». Вниманию телезрителей будут представлены соревнования в четырех видах программы. По специально разработанным для стартов этого года правилам будет оценивается не техника, а только художественное впечатление. Также в композиции должна отражаться национальная тема страны. Судейство будут осуществлять две бригады арбитров: в первую войдут профессиональные судьи, а во вторую – известные спортсменки, достигшие результатов в других видах спорта, таких как художественная гимнастика, фигурное катание и так далее. По решению главного тренера сборной России Татьяны Покровской на турнире в Москве выступит молодежная сборная России, которая уже неплохо зарекомендовала себя на юниорских первенствах Европы и мира.
Зрители телеканала «Россия-2» также смогут увидеть гала-концерт «Шоу олимпийских чемпионов», который готовят выдающиеся российские синхронистки, олимпийские чемпионки Ольга Брусникина и Мария Киселева. В числе сильнейших солисток мира участие в концерте примет и наша олимпийская чемпионка Наталья Ищенко.
Вместе с комментатором трансляций Николаем Поповым следить за ходом соревнований будет главный тренер сборной России по синхронному плаванию      Татьяна Покровская.
Все  соревнования  турнира  в  прямом  эфире  будут  доступны  на  интернет-портале  sportbox.ru.

Информация о соревнованиях
Международный турнир по синхронному плаванию «FINA WORLD TROPHY» впервые состоялся в Москве в 2006 году. Целью его создания была популяризация синхронного плавания как вида спорта. В рамках первенства девушки-синхронистки демонстрируют только произвольную программу, при этом арбитры оценивают, в первую очередь, художественное впечатление от выступления.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно