НТВ-ПЛЮС покажет бой Емельяненко и Роджерса в прямом эфире » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » НТВ-ПЛЮС покажет бой Емельяненко и Роджерса в прямом эфире

НТВ-ПЛЮС покажет бой Емельяненко и Роджерса в прямом эфире

27 октября 2009
НТВ-ПЛЮС покажет бой Емельяненко и Роджерса в прямом эфире

7 ноября в Чикаго состоится первый совместный турнир M-1 Global и Strikeforce, главным событием которого станет поединок между чемпионом WAMMA в тяжелом весе Федором Емельяненко и американским бойцом Бреттом Роджерсом.

НТВ-ПЛЮС покажет этот поединок в прямом эфире.

Роджерс фигурировал как один из основных претендентов на замену Джоша Барнетта, уличенного в применении допинга, в рамках турнира Trylogy, организованного «M1 Global» — «Affliction». Но поединок так и не состоялся

Напомним, что последний турнир Trylogy, в рамках которого Федор Емельяненко должен был драться с американцем Джошем Барнеттом, был отменен. Причиной отмены послужил положительный результат допинг-пробы Джоша Барнетта, в связи с чем ему было отказано в выдаче лицензии на бой.

Однако, как оказалось, их встреча с Емельяненко была лишь вопросом времени. Уже 26 августа стороны достигли договоренности о поединке между двумя, пожалуй, самыми яркими бойцами в смешанных единоборствах.

Выступая в сериях EliteXC и Strikeforce, Роджерс провел десять боев и не потерпел ни одного поражения. При этом в 9 случаях из десяти его противник был отправлен в нокаут, а в 4 поединках Роджерсу на это понадобилось менее минуты. Последней его жертвой стал хорошо известный белорус Андрей Арловский.

Источник: ntvplus.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно