Медников: мы не можем показать все матчи на бесплатном канале » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Медников: мы не можем показать все матчи на бесплатном канале

Медников: мы не можем показать все матчи на бесплатном канале

26 июля 2010

Главный редактор канала "Россия-2" Дмитрий Медников подтвердил информацию о том, что ВГТРК рассматривает возможность запуска платного футбольного телеканала для трансляции матчей английской премьер-лиги.

"У нас на данный момент переговоры с английской премьер-лигой на 100 % не закончены. Мы не можем говорить о том, что мы эти права купили. Но в случае если переговоры закончатся успешно, мы прорабатываем возможность запуска канала, который будет доступен любому спутниковому или кабельному оператору за достаточно символические деньги, чтобы сохранить возможность смотреть не только 3 матча, а все 10.

Мы не можем показать все 10 матчей на бесплатном канале, хотя очень заинтересованы в том, чтобы показать два или три. Но для того чтобы дать возможность телезрителям смотреть интересующие их спортивные события, мы обсуждаем вариант того, чтобы запустить этот канал", - приводит слова Медникова РИА "Новости".

www.championat.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно