ВГТРК готовит предложение о контракте российской премьер-лиге » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ВГТРК готовит предложение о контракте российской премьер-лиге

ВГТРК готовит предложение о контракте российской премьер-лиге

21 июля 2010

Заместитель генерального директора ВГТРК, главный редактор канала «Россия 2» Дмитрий Медников сообщил, что компания готовит предложение РФПЛ о покупке телетрансляций чемпионата России.

«В связи с завершением в этом году действия четырехлетнего контракта «НТВ-Плюс» с РФПЛ мы готовы подписать с лигой соглашение и уже подготовили свои предложения.

Это соглашение должно носить компромиссный характер. С одной стороны, следует учитывать справедливые пожелания клубов зарабатывать на продаже телеправ, с другой – удовлетворять не менее справедливым требованиям любителей футбола о получении качественного телевизионного продукта на бесплатной основе и на всей территории страны.

На данный момент стоимость показа одного матча российского чемпионата – причем в записи – в разы превосходит цену за трансляцию в прямом эфире одной игры английской премьер-лиги», – приводит слова Медникова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что ВГТРК близка к покупке прав на трансляции английской премьер-лиги.

www.sports.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно