«Футбол» расширяет объем вещания » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Футбол» расширяет объем вещания

«Футбол» расширяет объем вещания

23 октября 2009
В сезоне 2009/2010 года вашему вниманию самое интересное из мира футбола. Начав с «Челси» и «Барселоны», теперь мы можем с гордостью говорить о том, что телеканал «Футбол» охватывает всю Европу!

В борьбу за трофеи и зрительское внимание вступают новые чемпионаты. К привычным Чемпионату Шотландии, Английской премьер-лиге и Чемпионату Испании в этом сезоне уже присоединились Чемпионаты Бельгии и Португалии.

Кубок Английской Лиги и Кубок Франции на телеканале «Футбол» теперь тоже не одиноки. Среди кубковых соревнований наш охват расширяется за счет появления в эфире прямых трансляций Кубка Голландии и Кубка Италии.

Таким образом, в прямой трансляции на телеканале «Футбол» отныне «великолепная семерка» европейского футбола. Кстати, все игры «Арсенала» с набирающим все большую популярность среди английских болельщиков Андреем Аршавиным, также в нашем эфире, - сообщает пресс-служба телеканала «Футбол».

«По Кубку Англии не скажу ничего кроме того, что права на него пока не обсуждаются», - сообщил Максим Богач, программный директор канала «Футбол», в интервью корреспонденту портала www.Sporttvnews.ru.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно