«Олимпийское время» на «России 2» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Олимпийское время» на «России 2»

«Олимпийское время» на «России 2»

18 февраля 2014

Олимпиада в Сочи в самом разгаре и эфир телеканала «Россия 2» становится все жарче! Ежедневно помимо трансляций, здесь оперативные новости, эксклюзивные интервью и репортажи с мест событий.

 

В каждом выпуске программы «Большой спорт» - прямые включения олимпийских журналистов канала со свежей информацией о ходе состязаний, комментариями специалистов и анализом прошедших этапов соревнований. Уже в ближайших выпусках – интервью с министром спорта Виталием Мутко, серебряными призерами Олимпийских игр по санному спорту, олимпийским чемпионом Александром Третьяковым, а также бронзовым призером Игр по скелетону Еленой Никитиной. Часто журналистам «России 2», освещающим хоккей, удается добыть эксклюзив. Благодаря тесной дружбе с тренерским штабом и спортсменами, спецкорр Александр Бедарев всегда знает больше  официальной информации, хоккеисты с удовольствием делятся с ним своими впечатлениями и эмоциями. Победу в сегодняшнем матче «Россия – Норвегия» Александр Бедарев прокомментировал так: «Ключевым фактором в этой игре стал эмоциональный настрой. Ребята с первых минут показали, кто фаворит».

 

Новая рубрика «Необычная Олимпиада» в рамках программ «Панорама дня» и «Большой спорт» продолжает развинчивать мифы о жизни главных участников Игр в Сочи. Ежедневно Наталья Гречишкина рассказывает о самых любопытных и волнующих моментах Олимпиады. В ближайшем выпуске – истории о предприимчивости российских сноубордистов Алексея Соболева и Николая Олюнина.

 

Завтра в эфире телеканала пройдут прямые трансляции по лыжным гонкам и конькобежному спорту. Также в центре внимания окажется бобслей. Комментатор Владимир Стогниенко о предстоящих соревнованиях: «В технических дисциплинах сноубординга-хавпайпе и слоупстайле - мы, к сожалению, остались без медалей. Удачнее сложились соревнования в борд-кроссе: серебряную медаль получил Николай Олюнин. Теперь начинаются соревнования в поворотных дисциплинах, и здесь у сборной России есть хорошие шансы на успех. Американский россиянин Вик Уайлд, призер Олимпиады в Ванкувере Екатерина Илюхина и главная наша надежда - Екатерина Тудегешева - все эти райдеры хорошо и давно известны. Завтра пройдут соревнования по параллельному гигантскому слалому, 22 числа в расписании параллельны слалом, кстати, впервые в программе Олимпиад».

 

И завтра же вся страна будет следить за выступлением в короткой программе российской надежды Юлии Липницкой.  О предстоящем турнире корреспондент канала Андрей Журанков: «Юлю Липницкую весь мир ждал 10 лет. Именно ее,  по-детски трогательную и по-взрослому вдумчивую и глубокую. Сидзука Аракава, Мао Асада, Ю На Ким - одна за одной, как безжалостное цунами. И вдруг появилась девочка, с чистым свежим катанием и удивительно чистыми глазами, и весь мир теперь болеет за нее, 15-тилетнюю уроженку Екатеринбурга, ученицу Этери Тутберидзе Юлю Липниицкую. В олимпийском командном турнире она обыграла всех своих конкуренток, кроме кореянки Ю Ны Ким. Завтра их первая встреча на льду, в короткой программе – олимпийская чемпионка Ванкувера против олимпийской командной чемпионки Сочи».

 

Олимпиада набирает ход! И «Россия 2» продолжает следить за развитием событий. Самое интересное еще впереди. Следите за эфиром канала!

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно