Футбол. Лига чемпионов с участием ЦСКА и "Зенита" в прямом эфире на НТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Футбол. Лига чемпионов с участием ЦСКА и "Зенита" в прямом эфире на НТВ

Футбол. Лига чемпионов с участием ЦСКА и "Зенита" в прямом эфире на НТВ

5 ноября 2013

 

Сражения за выход из группы продолжаются. Во вторник, 5 ноября, на стадионе Etihad Stadium «Манчестер Сити» примет московский ЦСКА.

 

В первом матче армейцы открыли счет, но англичане забили на гол больше и победили со счетом 2:1. Сейчас в активе «горожан» 6 очков, красно-синие набрали пока только 3. В отрыв от преследователей ушел лидер группы — мюнхенская «Бавария», выигравшая все три матча. Смогут ли подопечные Леонида Слуцкого вырвать победу у англичан и сохранить шансы на выход из группы? Прямую трансляцию встречи смотрите на НТВ.

5 ноября "Манчестер Сити" - ЦСКА в 23.30 на НТВ.

 

А в среду, 6 ноября, «Зенит» на своем поле будет противостоять «Порту», который приедет, чтобы взять реванш за поражение в прошлой очной встрече. Сине-бело-голубые победили «драконов» на выезде (1:0), теперь должны взять три очка дома, чтобы увеличить очковый перевес и закрепиться на втором месте в группе G. После трех матчей «Зенит» набрал 4 очка, «Порту» — 3. Тот, кто победит в этом матче, повысит свои шансы на выход из группы. Прямая трансляция со стадиона «Петровский» начнется в 20:45 на НТВ. 

6 ноября "Зенит" - "Порту" в 20.45 на НТВ.

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно