Бой за титул чемпиона WBO в полусреднем весе на телеканале "Бойцовский клуб" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бой за титул чемпиона WBO в полусреднем весе на телеканале "Бойцовский клуб"

Бой за титул чемпиона WBO в полусреднем весе на телеканале "Бойцовский клуб"

11 октября 2013

 

 

Противостояние бойцов в прямом эфире из Лас-Вегаса покажет телеканал «Бойцовский клуб» 13 октября в 05:00 (повтор в 14:55 и 19:45).

 

Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко дебютирует на профессиональном ринге в андеркарде боя Брэдли-Маркес.

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Хуан Мануэль Маркес и Тимоти Брэдли уже прибыли в Лас-Вегас, где пройдет бой за титул WBO в полусреднем весе.

 

Тимоти Брэдли — один из самых спорных чемпионов в современном боксе. Летом прошлого года уроженец Калифорнии победил легендарного МэнниПакиао по решению судей. Ту победу, иначе как скандальной не назовёшь. Знаменитый филиппинец на протяжении всего боя имел преимущество, выбросил больше ударов, но судьи посчитали по-своему. После этого пояс чемпиона перекочевал к Брэдли. Американец вскоре выбрал для добровольной защиты титула Руслана Проводникова. Малоизвестный для американской публики россиянин показал великолепный бокс, и дважды отправлял соперника на канвас. Впрочем, судьи снова отдали пояс Тимоти. Таким образом, Бредли - чемпион, чьи последние триумфы в ринге вызывают большие сомнения.

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно