Матч "Зенит" — "Спартак" будет показан на Первом канале в прямом эфире » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Матч "Зенит" — "Спартак" будет показан на Первом канале в прямом эфире

Матч "Зенит" — "Спартак" будет показан на Первом канале в прямом эфире

27 сентября 2013

Центральный матч 11-го тура российской Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Спартаком" будет транслироваться на Первом канале. В связи с этим игра лидеров начнётся не в 18:30 по московскому времени, как планировалось ранее, а в 18:00. Встреча, напомним, состоится в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" 28 сентября. 

 

"Внимание! Матч "Зенит" — "Спартак" в прямом эфире покажут на Первом канале. В связи с этим время начало матча перенесено на 18:00", — сообщает официальный "твиттер" сине-бело-голубых.

 

Комментаторы "НТВ-Плюс" Геннадий Орлов и Георгий Черданцев будут комментировать матч 11-го тура чемпионата России между питерским "Зенитом" и московским "Спартаком". 

 

Генеральный директор компании "Лига-ТВ" Илья Геркус прокомментировал перенос показа матча 11-го тура чемпионата России между питерским "Зенитом" и московским "Спартаком" с "НТВ-Плюс" на Первый канал.

 

"Идея показа на Первом возникла из-за того, что по федеральному телеканалу НТВ не планировали показ этого матча. Канал выбрал другой матч. Мы предлагали НТВ показать "Зенит" — "Спартак", но канал решил показывать другой матч в воскресенье, что связано с ограничениями по сетке вещания. В то же время матч "Зенита" и "Спартака" имеет потенциальный рейтинг, на наш взгляд и по мнению Первого канала — тоже. Они настолько пошли нам навстречу, что по сравнению с изначально заявленным временем внесли лишь небольшую корректировку. Таким образом, матч начнётся не в 18:30, а в 18:00. Фактически Первый покажет эту игру в прайм-тайм. Это беспрецедентное событие в российском клубном футболе", — сказал Геркус в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

 

www.championat.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно