Игроки НФЛ на охоте и рыбалке вместе с Outdoor Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Игроки НФЛ на охоте и рыбалке вместе с Outdoor Channel

Игроки НФЛ на охоте и рыбалке вместе с Outdoor Channel

24 сентября 2013

 

В сентябре стартует премьерный сезон сериала «Игроки НФЛ на охоте и рыбалке».  Спортсмены перебираются с привычных для них игровых полей на природу.

 

Действующие и бывшие игроки оказываются перед совершенно новыми и непривычными испытаниями. Вместе с ведущим  - профессиональным охотником и большим любителем природы, бывшим футболистом Майком Павлавски, участники соревнований получают колоссальное удовольствие от охоты и рыбалки.

 

Майк с детства старался проводить на природе много времени, ему удавалось прекрасно совмещать любимое занятие футбол и свое увлечение охотой и рыбалкой. Теперь бывший футболист учит коллег по «цеху», профессиональных спортсменов,  искусству рыболовства  и тонкостям охоты. За два года существования этой программы в гостях у Майка побывали десятки знаменитостей, а его передача признана одним из лучших шоу об активном отдыхе.

 

В этом сезоне зрители увидят, как защитник "Сан-Диего" и капитан спецкоманды Дэррил Стаки  отправится  в открытое море в свое первое плавание, которое завершится удачным уловом. «Я горжусь этим моментом и никогда его не забуду» - комментирует, вновь испеченный рыболов Дэррил Стаки, доставая свой первый трофей из воды. Главный тренер университетской команды штата Вашингтон  Майк Лич примет участие в охоте на медведя, а Стив Висневски,  нападающий (Оклэнд) Рэйдэрс присоединится к охотникам на дикого кабана в предгорьях Центральных равнин Калифорнии.

 

Программа с Майком Павлавски охватывает весь спектр развлечений на природе, начиная с ловли большого морского окуня на стандартные снасти, переходя в   увлекательную охоту от Аляски до Новой Зеландии, и заканчивая стрельбой из лука и винтовки. Смотрите тройные выпуски программы «Игроки НФЛ на охоте и рыбалке» по пятницам с 27 сентября в 20.30 (МСК) и присоединяйтесь к лучшим спортсменам мира и активному отдыху вместе с Outdoor Channel.

 

Источник: www.teleesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно