Соревнования Simple Session: премьера на телеканале Extreme Sports Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Соревнования Simple Session: премьера на телеканале Extreme Sports Channel

Соревнования Simple Session: премьера на телеканале Extreme Sports Channel

16 сентября 2013

 

В сентябре на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера  программы «Соревнования Simple Session 2013».

 

Это одно из самых известных и обсуждаемых событий в мире BMX и скейтбординга, которое начиналось в обычном скейт-парке. Местом встречи лучших спортсменов в 2013 году стала столица Эстонии – Таллинн, а сами соревнования проходят уже в 13-й раз. Организаторы Simple Session решили учесть пожелания участников и уравняли  шансы спортсменов, скорректировав трассу: она сочетает в себе агрессивные стрит-элементы Нью-Йорка и рампы Дью Тура.

 

На этот раз в состязаниях  приняли участие более 70 райдеров со всех уголков Европы. Финны, немцы, норвежцы, португальцы, прибалтийцы, голландцы, бельгийцы и представители других европейских государств приехали в Таллинн, чтобы побороться за главный приз. США представляли Мэнни Сантьяго (Manny Santiago) и Остин Джиллетт (Austyn Gillette). До Эстонии добралось даже несколько бразильцев.

 

В финал прошли 15 человек. Российский скейтбордист - Максим Круглов, после своей первой попытки сразу оказался на лидирующей позиции. Превзойти его результат так никто и не сумел, что и обеспечило победу Максиму на этих легендарных соревнованиях.

 

Свободная атмосфера, гибкость, выступления лидеров этой индустрии, и система судейства – всё это гарантирует настоящее шоу для зрителей. Сражения чемпионов и лучших стрит-райдеров – невероятный и насыщенный событиями уик-энд вам гарантирован!

 

Смотрите двойные выпуски программы «Соревнования Simple Session 2013» по субботам 20 и 27 сентября в 19:00 и 21:45 (МСК) и заряжайтесь заразительной энергетикой соревнований Simple Session 2013.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно