Бой за титулы WBC и WBA в первом среднем весе на телеканале «Бойцовский клуб» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бой за титулы WBC и WBA в первом среднем весе на телеканале «Бойцовский клуб»

Бой за титулы WBC и WBA в первом среднем весе на телеканале «Бойцовский клуб»

5 сентября 2013

 

Прямую трансляцию из Лас-Вегаса (США) смотрите на телеканале «Бойцовский клуб» 14 сентября в 00:00. Мэйвезер vs Альварес

 

«Я выбрал себе оппонента на 14 сентября и это Саул Альварес», - так написал вчера в своем твиттере лучший боксер современности, непобежденный чемпион мира в пяти весовых категориях ФлойдМейвезер-младший. Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA в первом среднем весе состоится 13 сентября в США.

 

Оба бойца не имеют поражений, а 36-летний боксер ФлойдМэйвезер уже завоевывал титулы в 5 весовых категориях, в том числе и в этом весе, где уже побеждал Оскара Де Ла Хойю и Мигеля Котто.

 

«Я думаю, что постоянное давление в ринге является ключом к успеху, - уверен 22-летний мексиканец Саул Альварес. - Но, давление должно быть умным, а я как раз умный и быстрый боец. Уверен, что я смогу победить в этом бою».

 

Ожидается, что Мэйвезер может заработать до 50 млн. долларов за этот бой, а Альварес - 10-12 млн. Это случится, если телеканал Showtime продаст не меньше 1,6 млн. платных трансляций этого боя.Билеты на поединок были распроданы менее чем за 24 часа с момента поступления в продажу. Встреча этих боксёров состоится на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, вместимость которой составляет 16 800 зрителей. Стоимость билетов на этот бой колебалась от $ 350 до $ 2000.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно