Бой за титул чемпиона Bellator: Шлеменко vs Купер » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бой за титул чемпиона Bellator: Шлеменко vs Купер

Бой за титул чемпиона Bellator: Шлеменко vs Купер

4 сентября 2013

 

Смотрите на телеканале «Бойцовский клуб» прямую трансляцию из США в ночь на 8 сентября в 04:00 (повтор 8 сентября в 09:35, 14:45, 20:15).
«Шторм» проведет первую защиту титула в реванше против финалиста Гран-при 8-го сезона.

 

Внезапная травма вывела из строя претендента на титул в среднем весе Дага «Носорога» Маршалла. Теперь его заменит финалист Гран-при 8-го сезона Bellator Бретт Купер. Бой Шлеменко против Купера станет реваншем поединка 2011 года, когда Александр Шлеменко одержал над Купером победу единогласным решением судей по итогам трех раундов.

 

Колоритный американец известен также под японским именем «Фудошин», что значит – «сознание, которое нельзя поколебать». Из 19 своих побед 12 он одержал нокаутом.  Для 26-летнего бойца это бой за чемпионский титул станет первым в карьере.

 

«Шлеменко обладает харизмой, это русский боец, который идет в бой с открытым забралом, его бои никогда не разочаровывают», - уверен президент лиги Bellator Бьорн Ребни.

 

Александр Шлеменко провел последний бой 7 февраля этого года, нокаутировав бразильца Майкеля Фалькао и выиграв вакантный титул чемпиона Bellator в среднем весе.

 

С чемпионского боя Шлеменко стартует осенний сезон лиги BELLATOR с участием лучших российских и зарубежных бойцов. Сезон будет проходить в формате Гран-при в нескольких весовых категориях. Победителями уже становились россияне Александр Волков, Андрей Корешков, Александр Шлеменко и другие бойцы.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно