Бой за пояс WBA International в прямом эфире на канале «Бойцовский клуб» в 20:30 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бой за пояс WBA International в прямом эфире на канале «Бойцовский клуб» в 20:30

Бой за пояс WBA International в прямом эфире на канале «Бойцовский клуб» в 20:30

21 августа 2013

 

Дмитрий Чудинов vs Хорхе Наварро.


Смотрите прямую трансляцию на канале «Бойцовский клуб» в 20:30
24 августа в Волгограде состоится профессиональное боксерское шоу «Мировой бокс в Сталинграде» в рамках празднования 70-й годовщины Сталинградской битвы. Поддержать участников шоу приедут специальные гости, в частности легендарный боксёр, абсолютный чемпион мира Эвандер Холифилд. В рамках вечера можно будет увидеть байк-шоу, а также яркую программу, посвященную 70-летию Сталинградской битвы.

 

Кульминацией уникального двухдневного патриотического праздника станет боксерское шоу с участием самых перспективных профессиональных российских боксеров, организованное спортивным промоутером Владимиром Хрюновым. Главным событием вечера станет боксерский поединок между россиянином Дмитрием Чудиновым, обладателем чемпионского пояса PABA, и венесуэльцем Хорхе Наварро. Боксеры оспорят титул WBA International в среднем весе.

Еще одним сюрпризом для всех зрителей и поклонников профессионального бокса станет поединок российской чемпионки Светланы Кулаковой против титулованной боксерши из Кении Джуди Вагути за титул чемпионки мира по версии WIBO.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно