Смотрите главные премьеры августа на телеканале «Авто Плюс» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Смотрите главные премьеры августа на телеканале «Авто Плюс»

Смотрите главные премьеры августа на телеканале «Авто Плюс»

28 июля 2013
В августе вы сможете оценить профессионализм гонщиков московского этапа DTM и узнать, какие городские хэтчбеки стали самыми популярными в нашей стране. Любопытные факты автомобильного мира и захватывающие спортивные состязания только на телеканале «Авто Плюс».

04 августа в 15:15 – прямая трансляция гоночной серии DTM
На подмосковной трассе Moscow Raceway состоится первый в истории российский этап самой популярной и престижной международной кузовной серии DTM. Эта гонка станет шестой по счету в нынешнем сезоне и откроет вторую половину чемпионата 2013 года. На старт выйдут 22 первоклассных гонщика за рулем зрелищных и мощных гоночных машин трех гигантов немецкой автопромышленности - Audi, BMW и Mercedes. Кто станет победителем первой гонки DTM в России? Телеканал «Авто Плюс» покажет это историческое событие в прямом эфире.
Комментатор: Сергей Беднарук

16 августа в 19:20 – «Выбор есть! № 6: Kia Cee'd и Seat Leon»
Герои очередного сравнительного теста – Kia Cee’d и Seat Leon – популярные городские хэтчбеки. Изначально эти машины ориентированы на Европу, но и у нас этот класс авто стремительно набирает популярность и неплохо продается. Мы проведем сравнение двух ярких «горожан» в программе «Выбор есть!».
Ведущий: Елена Лисовская
Производство: Россия

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно