ВГТРК не будет показывать матчи объединенного турнира » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ВГТРК не будет показывать матчи объединенного турнира

ВГТРК не будет показывать матчи объединенного турнира

20 июня 2013
Руководитель дирекции спортивных программ телеканала "Россия 2" Дмитрий Анисимов заявил, что ВГТРК не будет показывать матчи товарищеского турнира с участием "Спартака", "Зенита", "Шахтёра" и киевского "Динамо", который пройдёт в начале июля. По словам Анисимова, слишком много эфирного времени займёт Универсиада-2013 в Казани.

"Будет ли "Россия 2" показывать объединённый турнир? Во-первых, не совсем понятно, кто владеет правами и кто их продаёт. Во-вторых, решающие матчи, 6 и 7 июля, накладываются на старт Универсиады в Казани, начинающейся 5 июля. Если 6-го Универсиада будет занимать процентов 80 телеэфира, то уже 7-го будет с утра до вечера. Не имея возможности показать последние матчи турнира, не вижу смысла его вообще приобретать в таком случае. Так что, боюсь, объединённого турнира на наших телеканалах не будет", — цитирует Анисимова "Спорт день за днём".

www.championat.com 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно