Сергей Бадюк с новой программой «Знак качества Сергея Бадюка». » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сергей Бадюк с новой программой «Знак качества Сергея Бадюка».

Сергей Бадюк с новой программой «Знак качества Сергея Бадюка».

14 июня 2013


Сильнейшие спортсмены всех стилей и направлений – бокс, «бои без правил», карате, джиу-джитсу, кикбоксинг и тайский бокс, единоборства на службе у специальных подразделений.
 
Вместе с приглашенными гостями Сергей Бадюк разбирает основы каждого стиля и мастера единоборств делятся со зрителями секретами мастерства. В студии побывали действующий чемпион по версии Bellator Александр Волков, легенда киокушина Сейджи Канамура, легендарный боец Джефф Монсон и многие другие.
 
Каждую неделю по средам – премьера нового выпуска программы. Только лучшее и проверенное. «Знак качества Сергея Бадюка» на телеканале «Бойцовский клуб». На неделе с 17 по 23 июня выйдет программа «Знак качества Сергея Бадюка. Секреты "удушения" от Алексея Олейника» (17 июня в 12:10) и 19 июня в 16:00  «Знак качества Сергея Бадюка. Армрестлинг с Воеводой» (повтор 20 июня в 11:40, 23 июня в 17:15).
 
Сергей Бадюк - спортсмен, бизнесмен актёр. Служил в спецназе ВЧ 65564. Окончил Высшую школу КГБ (1990-1995 гг.). Обладатель 8 дана каратэ Будокай, 6 дана Кои каратэ, 5 дана Кёкусинкай (IKO-4, Тэзука), мастер спорта СССР по гиревому спорту. C июля 2004 года занимается актёрской деятельностью. В 2012 году снялся в таких известных фильмах как «Мамы. Операция 8 марта», «Соловей-Разбойник», «Бригада: Наследник».
скачать dle 11.0фильмы бесплатно