"Спорт 1" HD - телеканал мировых футбольных чемпионатов и высоких скоростей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Спорт 1" HD - телеканал мировых футбольных чемпионатов и высоких скоростей

"Спорт 1" HD - телеканал мировых футбольных чемпионатов и высоких скоростей

3 апреля 2013
altВ сезоне 2013/2014 телеканал «Спорт 1» покажет международные футбольные чемпионаты клубов Латинской Америки. А также существенно расширит линейку состязаний по автогонкам показом Мировой серии Рено и Суперкубка Порше.
 
В преддвериичемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии телеканал «Спорт 1» готовит зрителей к эмоциональному, зажигательному футболу, страстному как сама Латинская Америка. Вэфире телеканала «Спорт 1» начнутся прямые трансляции матчейглавных международных турниров футбольных клубов Южной Америки -Кубка Либертадорес(CopaLibertadores) и Кубка Южной Америки (CopaSudamericana),проводимых под эгидой КОНМЕБОЛ(исп.  Confederacion sudamericana de Futbol).Откроет серию игр встреча «Атлетику Минейру» (Бразилия) с«Арсеналом» (Аргентина) в группе 3. Ее будут транслировать в прямом эфире 4 апреля, начиная с 5.00 по московскому времени, а затем и в записи - 4 и 5 апреля.Как пояснил глава дирекции спортивного вещания ВГТРК Дмитрий Анисимов,«ВГТРК будет показывать матчи Кубка Либертадорес два года. В 2014-м в Бразилии пройдет чемпионат мира, и мы будем приучать наших зрителей смотреть футбол по местному времени. У нас канал круглосуточный. Поэтому сначала встречи будут транслироваться в прямом эфире, а потом - в записи».
Канал расширяет показ автогонок премиум-класса, сопоставимых по значимости и престижу с королевскими гонками, которые пользуются неизменным успехом у зрителей канала «Спорт 1». Любителей автоспорта телеканал порадует трансляциями и ключевыми заездами автогонок Мировой серии Рено (англ. WorldSeriesbyRenault). В сезоне 2013 года несколько российских гонщиковпродолжат свою карьеру в этой серии. Михаил Алешин - пилот команды Tech 1 Racing, которая в прошлом году выиграла общекомандный зачет. Николай Марценко, дебютировавший в прошлом сезоне, выступает в команде PonsRacing и Даниила Мове- пилот команды P1 Motorsport. Кроме того, в нынешнем сезоне Мировая серия Renault включает в себя этап на трассе «MoscowRaceway» под Волоколамском.
Зрители канала «Спорт 1» познакомятся ещёс двумя кузницами кадров для «Формулы 1». Канал покажет заезды 2013 GP2 Series и 2013 GP3 Series. Участвующие в гонках болиды близки по своим техническим характеристикам к F1, а молодые пилоты, оттачивая гоночное мастерство, стремятся к выступлениям в соревнованиях более высокого уровня. И некоторые достигают поставленной цели: чемпион GP3 2010 года Эстебан Гутьеррес и прошлогодний чемпион ВалттериБоттас дебютируют в «Формуле 1».
И наконец, канал «Спорт 1» представит в этом сезоне серию заездов Суперкубка Порше (2013 PorscheSupercupSeries), которые проходятв рамках уикенда «Формулы 1» на европейских этапах. Это зрелищная гоночная серия, как и F1 собирающая много знаменитостей, ведь пилоты соревнуются на автомобилях Porsche 911 GT3 стоимостью 181,2 тысячи евро. Вкаждом заезде принимают участие в среднем 24 гоночных спорткара, так что на круг получается 4,7 миллионов евро!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно