Сегодня! Прямая трансляция матча «Ливерпуль» - «Зенит» на НТВ. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сегодня! Прямая трансляция матча «Ливерпуль» - «Зенит» на НТВ.

Сегодня! Прямая трансляция матча «Ливерпуль» - «Зенит» на НТВ.

21 февраля 2013

Сегодня в Великобритании «Зенит» проведет ответный матч с «Ливерпулем». На газоне легендарного стадиона «Энфилд» питерцам предстоит не растерять преимущество в два гола, добытое при первой встрече в рамках 1/16 Лиги Европы.

Мерсисайдцам дома нужно будет забивать минимум четыре раза, что в нынешнем состоянии команды не такая уж проблема. Хотя матч с питерцами почти наверняка пропустят форвард Дэниел Старридж и защитник Мартин Шкртел, наставник ливерпульских футболистов Брендан Роджерс надеется провести быстрый гол, да не один.

На предматчевой пресс-конференции Лучано Спалетти заявил, что его команда должна забыть о преимуществе и начать все с нуля. Необходимо сконцентрироваться на игре и не дать разойтись атаке противника, который в своей истории не раз переламывал ход самых тяжелых матчей в свою пользу.

 Букмекеры, которые держат нос по ветру, в успех «Ливерпуля» не верят, отдавая предпочтение «Зениту». Наиболее вероятный результат встречи, считают в William Hill, — победа хозяев со счетом 1:0 или ничья 1:1. Но и при таком раскладе питерцы выходят в 1/8 Лиги Европы. Победитель дуэли «Ливерпуль» — «Зенит» попадет на сильнейшего из пары «Базель» (Швейцария) — «Днепр» (Днепропетровск).

Прямая трансляция мачта «Ливерпуль» - «Зенит» сегодня в 23:50 на НТВ.

www.ntv.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно