Зрители голосуют: "СПОРТ 1 HD" именно в таком формате нужно смотреть спорт » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Зрители голосуют: "СПОРТ 1 HD" именно в таком формате нужно смотреть спорт

Зрители голосуют: "СПОРТ 1 HD" именно в таком формате нужно смотреть спорт

13 февраля 2013
Телеканал «СПОРТ 1 HD» показывает самые яркие, зрелищные, премиальные соревнования из мира спорта.

Передавая в прямом эфире в формате высокой четкости высокие достижения и золотые победы, этот канал получил высокую оценку, прежде всего, зрителей. По итогам зрительского голосования (все результаты опубликованы http://bigdigit.ru/spectrator-poll), победа телеканала «СПОРТ 1 HD» была бескомпромиссной. Канал показал самый высокий результат, получив почти 39,6% всех зрительских голосов (1656). В то время победитель конкурса, определённый профессиональным жюри, - телеканал «Еда» получил 17% (711) зрительских откликов. В номинации «HD-канал» с каналом «СПОРТ 1 HD» соревновались 7 каналов. Это каналы «HDlife», «HD Кино», «HD Спорт», «Еда», «MGMHD», «MTVLiveHD», «NickelodeonHD».

В планах канала на 2013/2014 год показ самых интересных, значимых и престижных соревнований мира, таких как Кубок мира и чемпионат мира по биатлону, чемпионат мира по легкой атлетике в Москве 2013, отборочные матчи и 20-й чемпионат мира по футболу в Бразилии 2014, все этапы чемпионата мира по автогонкам «Формула-1», бои за звания чемпионов по боксу и силовым единоборствам, зимние Олимпийские игрыв Сочи. Прямые трансляции комментируют звезды спорта и спортивного эфира – Алексей Попов, Дмитрий Губерниев, Владимир Стогниенко, Роман Трушечкин, Илья Казаков. «СПОРТ 1 HD» – телеканал высоких достижений.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно