«Кубок Содружества-2013» на старте: смотрите на телеканалах «МИР» и «МИР 24» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Кубок Содружества-2013» на старте: смотрите на телеканалах «МИР» и «МИР 24»

«Кубок Содружества-2013» на старте: смотрите на телеканалах «МИР» и «МИР 24»

11 января 2013

Молодежные сборные стран СНГ приступили к финальным тренировкам перед отъездом на Международный турнир «Кубок Содружества-2013». Он пройдет с 18 по 27 января 2013 года в Санкт-Петербурге.

За подготовкой турнира уже сейчас следят съемочные группы филиала МТРК «Мир» в северной столице. Освещать матчи будут известный футбольный комментатор Евгений Ловчев и обозреватель МТРК «МИР» Александр Гонецкий. Он уже несколько лет рассказывает зрителям о «Кубке Содружества» и считает, что «это очень важное событие для молодежных сборных стран Содружества, так как является подготовкой к матчам Чемпионата Европы».
На телеканалах «МИР» и «МИР 24» зрителей ждут эксклюзивные репортажи, обзоры матчей, комментарии экспертов, интервью с игроками и тренерами, мнение спортивных комментаторов, реплики болельщиков. За ходом турнира постоянно будут следить Журналисты программ «Новости Содружества», «Мир спорта», ток-шоу «Слово за слово», информационно-аналитической программы «Акценты». Новый информационный телеканал «МИР 24», который начал вещание 1 января 2013 года, будет осуществлять полномасштабные трансляции матчей.

Сергей Ким, руководитель отдела спортивной информации «МИР 24»: 
«Из года в год мы стараемся рассказывать в репортажах не только о голах и очках, но и об атмосфере, царящей на соревновании. О настроении команд, о том, чем живут футболисты СНГ, о чем они думают и что их волнует больше всего».

Регулярные информационные блоки, посвященные Кубку, будут выходить в эфире радио «МИР» и на Интернет-портале MIR24.TV.
«Кубок Содружества» — одно из самых ярких ежегодных событий в спортивной жизни СНГ. Успейте подключить новый информационный телеканал «МИР 24», чтобы не пропустить прямые трансляции матчей!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно