НТВ-ПЛЮС покажет финал Лиги Чемпионов в 3D » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » НТВ-ПЛЮС покажет финал Лиги Чемпионов в 3D

НТВ-ПЛЮС покажет финал Лиги Чемпионов в 3D

14 мая 2010
Телекомпания НТВ-ПЛЮС, являющаяся лидером на рынке платного телевидения России, в очередной раз меняет представления о стандартах телевизионного вещания и качестве трансляций.

Впервые в России НТВ-ПЛЮС покажет спортивное событие в формате 3D HD. И это будет не рядовая трансляция!
22 мая 2010 года абоненты телекомпании и посетители московского кинотеатра «Октябрь», входящего в сеть кинотеатров «КАРО Фильм», смогут увидеть прямую трансляцию финального матча Лиги чемпионов УЕФА сезона 2009/2010 «Бавария» - «Интер».

Трансляция будет доступна всем абонентам НТВ-ПЛЮС – обладателям сертифицированного оборудования НТВ-ПЛЮС HD, у которых есть 3D телевизор и активные очки с поляризационными фильтрами.

Матч будет транслироваться на отдельном канале, параметры настройки которого можно будет уточнить на сайте телекомпании.

Стоимость билетов на просмотр матча в кинотеатре «Октябрь» составляет 1000 рублей. Билеты в ограниченном количестве доступны всем желающим в кассах кинотеатра.

Начало показа матча в 22.45 по московскому времени. Сбор гостей в кинотеатре «Октябрь» запланирован на 22.00

Источник: ntvplus.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно