8 канал» представляет «HANSE'S FIGHTS» - чемпионат по смешанным единоборствам. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 8 канал» представляет «HANSE'S FIGHTS» - чемпионат по смешанным единоборствам.

8 канал» представляет «HANSE'S FIGHTS» - чемпионат по смешанным единоборствам.

1 ноября 2012
1 ноября 2012 года в Гигант Холле «Пароход», при информационной поддержке «8 канала», состоятся поединки ММА (Mixed Martial Arts). Организаторами соревнований выступают Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации г. Пскова, Федерация ММА России, Федерация ММА Псковской области, ДЮСШ «Мастер».

ММА - это зрелищные  бои, в которых сходятся приверженцы техники бокса и борьбы, самбо и тхэквондо, кикбоксинга и карате. Это поединки характеров, менталитетов и стилей. В соревнованиях по ММА выступают Олимпийские чемпионы и призеры, чемпионы мира практически по всем существующим контактным единоборствам.  Бои происходят в «ОКТАГОНЕ» - восьмигранном сооружении, с ограждением, выполненным из металлической сетки.

Программа «HANSE'S FIGHTS» состоит из 6 любительских боев по ММА, с участием бойцов из городов Ганзейского союза (Псков, Новгород, Рига, Вологда) и 1-го профессионального боя за титул WPFL  «Чемпиона Ганзейского союза»  в весовой категории 77 кг. В весовой категории до 84 кг встретятся Метелица Алексей (Псков) и Мироненко Роман (Минск).
Почетным гостем соревнований станет мастер спорта по самбо, неоднократный чемпион России и Евразии по джиу-джитсу, первый и единственный боец из России победивший в самом престижном турнире по «боям без правил» - UFC и известный киноактер Олег Тактаров.

Бои состоятся 1 ноября 2012 г. в 18.00 в Гигант Холл «Пароход» (ночной клуб) по адресу: г. Псков, Октябрьский проспект, д. 56. Начало в 18.00.
Трансляцию боев смотрите только на «8 канале»!


www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно