Футбол на "Первом канале" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Футбол на "Первом канале"

Футбол на "Первом канале"

7 октября 2009
14 октября в 19:50   
Чемпионат мира   
ФУТБОЛ. ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧМ-2010. СБОРНАЯ РОССИИ - СБОРНАЯ АЗЕРБАЙДЖАНА


Последний тур отборочного цикла ЧМ-2010, в котором россияне завершают борьбу за путевку в ЮАР выездной игрой с аутсайдером группы №4. Напомним, что на настоящее время – за два тура до финиша – сборная России занимает в своей группе 2-е место и имеет все шансы выиграть отборочный турнир.

В любом случае, даже 2-е итоговое место (которое россиянам уже гарантировано) дает возможность бороться за попадание на чемпионат мира через стыковые матчи с кем-то из "призеров" другой европейской отборочной группы.


18 октября в 14:00          
ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. "СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ"

Центральный матч 25-го тура первенства России, в котором встречаются две московские команды, ведущие борьбу за медали – "Спартак", возродившийся при Валерии Карпине, и "Локомотив", вдохновленный возвращением Юрия Семина. Оба клуба сейчас "на ходу" и исполнены желания решать самые высокие турнирные задачи.

В матче 1-го круга, заведенные свои болельщиками (вывесившими на трибунах большой портрет Юрия Семина) железнодорожники обыграли красно-белых со счетом 2:1.


Источник: "Первый канал"скачать dle 11.0фильмы бесплатно