Илья Кочеврин: «Сотрудничество с каналом «Россия 2» нас более чем устраивает» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Илья Кочеврин: «Сотрудничество с каналом «Россия 2» нас более чем устраивает»

Илья Кочеврин: «Сотрудничество с каналом «Россия 2» нас более чем устраивает»

23 апреля 2010
Вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин сообщил, что планируется выпуск компьютерной игры, и рассказал о подписании контракта с ВГТРК по поводу трансляций.

«Мы собираемся заключить долгосрочное соглашение с телеканалом «Россия 2», сотрудничество с которым нас более чем устраивает. Вообще у нас сложились прекрасные отношения с ВГТРК, которая, скорее всего, подтвердит нам тот же объем показов, что и в этом сезоне. Нам это сотрудничество очень интересно, поскольку «Россия 2» более рейтинговый и интересный проект, чем бывший телеканал «Спорт».

Кроме того, ВГТРК дает совершенно другие возможности для раскрутки проекта КХЛ не только на «России 2», но и на «России 24». Так что мы считаем, что такое сотрудничество для нас – наиболее интересный проект, существующий на сегодняшний день на российском федеральном телевидении.

Что касается МХЛ, то в следующем сезоне точно будут показаны матч открытия, финал Кубка Харламова и Кубок Вызова. Кроме того, мы ведем переговоры о количестве матчей регулярного чемпионата МХЛ, которые будут показаны на «России 2». Все зависит от того, как будет развиваться МХЛ. Пока мы видим очень позитивную динамику, в первую очередь – по посещаемости.

Мы сейчас дорабатываем компьютерную игру совершенно нового формата, планируем запустить ее в продажу к началу следующего сезона», – рассказал Кочеврин в интервью «Спорт-Экспрессу».


Источник: sports.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно