Прямая трансляция World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN на телеканале «Боец»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Прямая трансляция World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN на телеканале «Боец»!

Прямая трансляция World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN на телеканале «Боец»!

26 июля 2012
27-28 июля в Москве состоится крупнейший международный турнир по армреслингу World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV.

Ноу-хау A1 RUSSIAN OPEN – это выявление абсолютного чемпиона посредством комбинированной системы проведения турнира, в которой сочетаются традиционная схема борьбы до двух поражений и система ARMFIGHT.

Впервые в истории проведения коммерческих соревнований по армрестлингу в сетке турнира предусмотрена весовая категория для инвалидов-спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Еще одной особенностью турнира является критерий отбора к нему – только рукоборцы, с уровнем подготовки «Мастер спорта», могут принять в нем участие.

Зрителей турнира ждут не только яркие выступления знаменитых спортсменов, но и известных эстрадных исполнителей, а также возможность поучаствовать в соревнованиях по армлифтингу.

Ведущим турнира будет известный мастер боевых искусств, киноактер Сергей Бадюк.

В церемонии открытия соревнований примет участие многократный чемпион мира по армрестлингу, двукратный призер Олимпийских Игр по бобслею (серебро 2006, бронза 2010) Алексей Воевода.

Основные претенденты на победу в абсолютной весовой категории – это Денис Цыпленков – известный стронгмен, абсолютный чемпион России и абсолютный чемпион мира среди профессионалов и Андрей Пушкарь – пятнадцатикратный чемпион мира и Европы (Украина).

Смотрите прямую трансляцию World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN 27 и 28 июля в 18:30 на телеканале «Боец».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно