ВГТРК приобрела права на трансляции Суперкубка Испании по футболу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ВГТРК приобрела права на трансляции Суперкубка Испании по футболу

ВГТРК приобрела права на трансляции Суперкубка Испании по футболу

20 июля 2012

ВГТРК приобрела права на трансляции Суперкубка Испании по футболу - 2012. Зрители телеканалов «Россия 2» и «Спорт 1» будут иметь возможность в прямом эфире увидеть оба матча между лучшими командами Испании - «Реалом» (Мадрид) и «Барселоной». Стоит отметить, что многие игроки этих клубов в составе сборной страны совсем недавно завоевали титул чемпионов Европы-2012.

Испанская футбольная Лига сегодня без сомнения является одной из сильнейших в мире, а испанский футбол любим и популярен не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. В начале сезона в Испании будут сыграны два интереснейших матча. На поле сойдутся сильнейшие команды не только страны, но, без преувеличения, и Европы Р «Реал» (Мадрид) и «Барселона». Клубы будут сражаться за обладание Суперкубком Испании, а, значит, нас ждет принципиальное противостояние. Кстати, за всю свою историю клубы «Реал» (Мадрид) и «Барселона» ни разу не покидали Ла Лига Р высший дивизион Испании. В рамках Суперкубка Испании эти команды встретятся в шестой раз. Каждое «эль класико» болельщики во всем мире ждут с особым нетерпением. И никогда еще команды не обманывали их надежды, показывая высококлассный футбол с непредсказуемым результатом.

Первая игра Суперкубка Испании пройдет 23 августа в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», вторая - 30 августа на столичном «Сантьяго Бернабеу».

Комментировать матчи будет Владимир Стогниенко.

www.tv-digest.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно